November 14th, 2019

Приглашение на юбилей ФИАН

Subject: Приглашение на юбилей ФИАН (fwd)
Date: Wed, 13 Nov 2019 16:17:46 +0300 (MSK)
From: Anatoly Lvov <lvov@pluton.lpi.troitsk.ru>
To: Alekseev V.I. <vial@x4u.lebedev.ru>, Alekseev V.M. <aleks@pluton.lpi.troitsk.ru>, Andreev V.F. <andreevv@mail.cern.ch>, Bashmakov Yu.A. <bashm@x4u.lebedev.ru>, Baskov V.A. <paxra1@mail.ru>, Belousov A.S. <belousov@x4u.lebedev.ru>, Bessonov E.G. <bessonov@x4u.lebedev.ru>, Buinov G.M. <buinov@sci.lebedev.ru>, Cherepnya S.N. <cherepna@gmail.com>, Dronov V.A. <dronov.vick@yandex.ru>, Eliseev A.N. <a.elisey@mail.ru>, Eliseev A.N. <elisseev@pluton.lpi.troitsk.ru>, Filkov L.V. <filkov@kph.uni-mainz.de>, Filkov L.V. <filkov@sci.lebedev.ru>, Fomenko A.M. <alexander.fomenko@desy.de>, Gogitidze N.Z. <nellyg@mail.desy.de>, Karev A.I. <darlingsasha@mail.ru>, Karpov V.A. <vladislawkarpov@yandex.ru>, Kashevarov V.L. <kashev@kph.uni-mainz.de>, Kishin I.A. <Ivan.Kishin@mail.ru>, Klyuev A.S. <rinaskela@gmail.com>, Koltsov A.V. <koltsov@x4u.lebedev.ru>, Korbut M.S. <korbut@pluton.lpi.troitsk.ru>, Krechetov Yu.F. <krechetov@tpu.ru>, Kubankin A.S. <kubankin@bsu.edu.ru>, Kurakin V.G. <kurakin@pluton.lpi.troitsk.ru>, Kurakin V.G. <vgkurakin@mail.ru>, Lebedev A.I. <lebedev@x4u.lebedev.ru>, Levonian S.V. <levonian@mail.desy.de>, Lvov A.I. <lvov@pluton.lpi.troitsk.ru>, Lvov A.I. <lvov@x4u.lebedev.ru>, Lvova N.N. <lvova@x4u.lebedev.ru>, Malinovsky E.I. <malinov@venus.lpi.troitsk.ru>, Mamonov I.A. <ilyha.mamonov@gmail.com>, Martyushov Yu.S <y-mar@mail.ru>, Mezhenin V.N. <mezhenin@venus.lpi.troitsk.ru>, Mezhenin V.N. <mvaleri2000@mail.ru>, Nazhmudinov R.M. <fizeg@bk.ru>, Pavlyuchenko L.N. <pavl@pluton.lpi.troitsk.ru>, Peresadko N.P. <nat.peres@mail.ru>, Petrunkin V.A. <arakelyan.1947@mail.ru>, Petrunkin V.A. <susanna@sunhe.jinr.ru>, Petrunkin V.A. <viktorpetrunkin@mail.ru>, Polyanskiy V.V. <poly@pluton.lpi.troitsk.ru>, Serov A.V. <serov@x4u.lebedev.ru>, Sheviakova M.V. <ma_vladi@mail.ru>, Shevyakov I.P. <sheviako@mail.desy.de>, Sidorin S.S. <s.blackoctober@gmail.com>, Siksin V.V. <antkdelp@yandex.ru>, Smirnov P.A. <petr.smirnov@desy.de>, Sokol G.A. <gsokol@x4u.lebedev.ru>, Soloviev Yu.V. <soloviev@x4u.lebedev.ru>, Subbotin G.G. <s25r@mail.ru>, Terkulov A.R. <terkulov@mail.cern.ch>, Yakovlev A.N. <yakovleff.a2012@yandex.ru>, Zhuravlev E.E. <euzhurav@gmail.com>
---------- Forwarded message ----------
Date: Tue, 12 Nov 2019 13:50:00 +0300
From: mailrobot mailrobot <mailrobot@lebedev.ru>
Subject: Приглашение на юбилей ФИАН
Приглашаем всех сотрудников Института, на празднование 85-летнего юбилея ФИАН, которое состоится 21 ноября 2019 года в конференц-зале
главного здания ( Ленинский пр., 53 )
Сбор гостей – в 15:00. Начало официальной части – в 16:00